Вы здесь

Заметны ли наращенные волосы?

Прежде чем решиться на наращивание, многие девушки задаются вопросом, насколько заметны наращенные волосы, и не будут ли видны капсулы. Развенчиваем мифы и рассказываем, в каких ситуациях действительно могут быть видны капсулы.

Итак, видны ли после наращивания капсулы в волосах? Короткий ответ: нет. И вот почему:

Если вы собираетесь делать капсульное наращивание, помните о том, что волосы крепятся небольшими прядями, а значит, и капсулы, которые их удерживают — совсем маленькие. К тому же обычно они подбираются под цвет волос, поэтому чтобы заметить их, нужно как следует присматриваться и знать, что искать.

Существует стереотип, что обладательницам наращенных волос можно ходить только с распущенными волосами или делать низкий хвост, чтобы не были видны капсулы. Однако на самом деле, если вы обратились к опытному мастеру по наращиванию, капсулы будут спрятаны в волосах так, что вы сможете носить высокий хвост или делать сложные прически. С последним лучше все-таки обратиться к парикмахеру: профессионал уложит волосы так, чтобы капсулы из-под них точно не показывались.

Перед процедурой наращивания мы также советуем обсудить с мастером прически, которые вы планируете делать, чтобы мастер мог учесть ваши предпочтения, размещая капсулы в волосах.

По цвету наращенные волосы тоже обычно не отличаются от родных, особенно если вы будете выбирать их вместе с мастером: сейчас волосы всегда проходят тщательную обработку и подготовку. Качественные натуральные волосы не будут отличаться от ваших собственных не только цветом, но даже на ощупь — нащупать можно только сами капсулы.

Разумеется, капсулы все равно можно заметить — в таких случаях:

  • При сильных порывах ветра. Конечно, если налетит сильный ветер, и вам взъерошит волосы, то где-то и может мелькнуть пара капсул, но если кто-то это и заметит, то разве что вы сами: окружающие и увидеть ничего не успеют.
  • Если вы делаете два тугих хвоста или косички, разделяя волосы на затылке. Так как большая часть наращенных прядей крепится именно на затылке, капсулы будут видны.
  • При «перенашивании» наращенных волос. Чтобы волосы сохраняли аккуратный и ухоженный вид, нужно записываться на коррекцию каждые 2-3 месяца, иначе волосы будут отрастать, а капсулы опустятся и станут заметны.

запись на консультацию для расчета стоимости по тел. 966-626